Эксперты

Экспертиза проекта проводится следующими экспертами:

1. Жилякова Наталья Ивановна – схемы планировочной организации земельных участков (аттестат № МС-Э-14-2-8375);

2. Редкина Ирина Александровна – объемно-планировочные и архитектурные решения (аттестат № МС-Э-5-2-8070);

3. Болдин Игорь Станиславович —  объемно-планировочные и архитектурные решения  (аттестат № ГС-Э-28-2-1365);

4. Тонких Екатерина Владимировна — объемно-планировочные и архитектурные решения (аттестат № ГС-Э-68-2-2197);

5. Верижников Александр  Викторович – конструктивные решения (аттестат № МР-Э-9-2-0359);

6. Прудских Павел Викторович — конструктивные решения (аттестат № МС-Э-57-2-6651);

7. Паршенкова Надежда Александровна – водоснабжение,  водоотведение и канализация (аттестат № МС-Э-5-2-8071);

8. Колтакова Елена Александровна – системы газоснабжения (аттестат № ГС-Э-28-2-1383);

9. Лобова Елена Германовна – электроснабжение и электропотребление (аттестат № МС-Э-14-2-8381);

10. Веневитин Евгений Александрович – системы автоматизации, связи и сигнализации (аттестат № МС-Э-14-2-8367);

11. Вичина Ольга Валериевна – теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование (аттестат № МС-Э-44-2-9371);

12. Лебединцева Анна Анатольевна –  теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование (аттестат № ГС-Э-61-2-2035);

         – промышленная безопасность в области систем газораспределения и газопотребления (аттестат № НОА-0032-3237);

13. Чаплыгин Александр Юрьевич  – охрана окружающей среды (аттестат № МС-Э-44-2-9401);

14. Нестерова Ирина Геннадьевна – организация строительства (аттестат № МС-Э-14-2-8384);

15. Тамаровский Александр Сергеевич – пожарная безопасность  (аттестат №ГС-Э-61-2-2044);

16. Чувинова Наталья Викторовна – санитарно-эпидемиологическая безопасность  (аттестат №МС-Э-51-2-3699);

17. Артемов Андрей Сергеевич – автомобильные дороги  (аттестат №МС-Э-59-4-3878);

18. Кончакова Наталья Сергеевна – инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания (аттестат № МС-Э-6-2-10244);

19. Маркин Михаил Сергеевич — инженерно-геологические изыскания (аттестат № ГС-Э-28-1-1392);

20. Маслобойщиков Анатолий Николаевич  – инженерно-гидрометеорологические изыскания (аттестат № МС-Э-44-1-9386);

21. Кончаков Константин Леонидович  – инженерно-геологические изыскания (аттестат  № МС-Э-14-1-8379);

22. Адамейко Татьяна Павловна – инженерно-геодезические изыскания (аттестат  № МС-Э-14-1-8363).